
15:10, 1 сентября
Где в Алматы бесплатно заниматься бегом: места и расписание

Алматы готовится к марафону: где бесплатно тренироваться уже сейчас. Фото: gov.kz
В Алматы работают бесплатные беговые тренировки для начинающих и опытных спортсменов. Занятия проходят на Центральном стадионе, передает inAlmaty.kz.
Центральный стадион
Корпоративный фонд «Смелость быть первым», организатор Almaty Marathon, проводит тренировки по средам и субботам. Участники занимаются с профессиональными тренерами, отрабатывают технику бега и учатся правильно распределять нагрузку.
Регистрация не требуется. Актуальное расписание публикуют в Telegram-канале @openrunam.
Community Almaty Run
Каждое воскресенье проходят бесплатные пробежки по разным маршрутам Алматы. Можно выбрать подходящую дистанцию и темп. После тренировок организуют лекции о подготовке к забегам, восстановлении, питании и профилактике травм.
Расписание публикуется в Telegram-канале @runalmatymarathon
Для занятий понадобятся спортивная одежда, беговые кроссовки и вода.
27 сентября в Алматы состоится юбилейный 15-й Almaty Marathon. Ожидается участие около 16 тысяч бегунов из более чем 60 стран.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:17
Вчера
Спецтема
Объявления
09:31, 13 октября
12:40, 1 июня
13:57, 11 октября
239
13:25, 1 октября
72