
15:50, Сегодня
Что нельзя проносить на концерт Энрике Иглесиаса в Алматы

На территорию стадиона, в числе прочего, запрещено проносить громоздкие предметы. Фото: пресс-служба города Алматы
Вход на Центральный стадион откроется в 16:00, передает inAlmaty.kz.
В Алматы продолжается подготовка к концерту Энрике Иглесиаса, который пройдет на Центральном стадионе. Чтобы избежать очередей, зрителей просят приезжать заранее и учитывать время на прохождение контроля.
На территорию стадиона запрещено проносить громоздкие предметы, которые могут мешать другим посетителям или создавать угрозу безопасности. Также под запретом легковоспламеняющиеся и опасные вещества, алкоголь, запрещенные вещества, дроны и другие беспилотные устройства.
Входы на стадион откроются в 16:00. Основной проход будет организован со стороны проспекта Абая и улицы Байтурсынова. Для обладателей билетов категории VIP Standing A предусмотрен отдельный вход со стороны улицы Сатпаева.
Добраться до стадиона можно на общественном транспорте. Автобусы и метро будут работать в штатном режиме.
После окончания концерта для зрителей организуют дополнительные шаттлы. Они будут отправляться со стороны проспекта Абая и улицы Байтурсынова.
Шаттлы будут следовать по пяти направлениям: аэропорт, Орбита, вокзал Алматы-1, Райымбек — Алатау и Алматы Арена.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
07:34, 31 августа
14:04, 3 сентября
88
18:07, Вчера
10:03, 31 августа
66