
11:19, 31 октября
В Алматинской области ожидаются ночные заморозки и сильный ветер

В горных районах ветер будет восточным: Фото: pixabay.сom
Синоптики предупредили о заморозках, усилении ветра и высокой пожарной опасности в регионе, передает inAlmaty.kz.
По данным синоптиков, ночью по области ожидаются заморозки от 1 до 6 градусов. В горных районах ветер будет восточным с переходом на юго-западный, временами с порывами 15–20 м/с.
Высокая пожарная опасность сохраняется на западе, юге, востоке и в центре Алматинской области, а также в Алматы и Конаеве.
В Конаеве ночью ожидаются заморозки от 1 до 3 градусов. В горах Иле Алатау, в том числе в горных зонах Медеуского и Бостандыкского районов Алматы, также прогнозируют порывы ветра до 20 м/с.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
16:04, 31 октября
239
10:42, 28 октября
13:25, 3 ноября
39
16:03, 31 октября