• Главная
  • Выставка «SuluExpo 2015» проходит в Алматы
16:59, 17 сентября 2015 г.

Выставка «SuluExpo 2015» проходит в Алматы

В Алматы с 17 по 19 сентября проходит специализированный выставочный проект «SuluExpo 2015», сочетающий в себе все области отрасли красоты. Организатором является Международная выставочная компания «КАЗЭКСПО» занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 24 лет.

В этом году выставка впервые проводится в Алматы, до этого постоянной локацией являлась Астана. По словам организаторов, отныне выставка будет проводиться два раза в год: весной в Астане и осенью в Алматы.

За 10 лет существования «Sulu Expo» зарекомендовала себя как профессиональное и значимое международное событие в сфере индустрии красоты Казахстана.

«Цель любого выставочного мероприятия — это содействие развитию индустрии красоты. Параллельно с выставкой проводится конкурс » 1-ый Чемпионат по парикмахерскому искусству, боди-арту, нейл-стилистике и визажу. Это как раз-таки вопрос подготовки кадров для заведений индустрии красоты. Здесь есть и юниоры, и зрелые мастера. Производители же будут представлять оборудование и расходный материал для отечественных салонов красоты. Сегодня здесь представлены около 40 компаний», — отмечает директор МВК «КАЗЭКСПО» Римма Галимжанова.

Специализированная выставка красоты в Казахстане – «SuluExpo», является перспективной базой для продвижения новых косметических брендов из стран Европы и Азии на рынок Казахстана.

В мероприятии принимают участие косметические компании из Польши, Ирана, Италии, России, Узбекистана и Казахстана. На выставке представлена косметика для SPA-центров, эстетическая медицина, оборудование и аксессуары для индустрии красоты.

Отдельные компании представили лечебную и декоративную косметику, инструменты и косметологическое оборудование.

Программа всех трех дней мероприятий насыщена различными мероприятиями, направленными на продвижение продукции и повышение мастерства специалистов отрасли.

В рамках выставки состоится 1-ый открытый чемпионат Казахстана по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту среди юниоров и мастеров. Чемпионат проводится недавно образованной Ассоциацией индустрии красоты РК. Также в программе выставки проведение обучающих семинаров и мастер-классов.

Каждый гость выставки может принять участие в мастер-классах, проводимых участниками выставки на стендах или подиуме, на себе попробовать действие той или иной процедуры, став при этом моделью и даже попасть на страницы глянцевых изданий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выставка #красота #конкурс #SuluExpo #алматы
Объявления
live comments feed...