• Главная
  • Список мероприятий на день города в Алматы
17:33, 17 сентября 2015 г.

Список мероприятий на день города в Алматы

Алматинцы широко отметят День города 20 сентября. Список мероприятий запланирован на это воскресенье, сообщает inalmaty.kz со ссылкой на городское управление культуры.

Самым главным мероприятием станет фестиваль Apple Fest, который пройдет в Парке Первого Президента с 11 утра, также в рамках Apple Fest проводится Фестиваль Воздушных змеев в 12:00.

Городской праздник Smile Park, проходящий в Центральном парке Культуры и Отдыха начнется в 11 часов утра и продлится до 15.30. Этот праздник создаст атмосферу домашнего уюта, комфорта и защищенности. В нашем любимом парке вы сможете поучаствовать в интересных конкурсах, поделиться своим хорошим настроением, вместе посмеяться и вместе попеть. В непринужденной легкой обстановке можно играть в игры, угоститься вкусной выпечкой и встретиться с друзьями и т.д.

В ЦПКиО пройдет "Караван Дружбы", который стартовал 19 сентября 2014 из китайской провинции Шэньси и конечной пункт его Казахстан, город Тараз, где завершится шествие в честь празднования 550-летия образования Казахского ханства.
На данный момент Караван состоит из 22 верблюдов, 14 лошадей, 11 автомашин, 5 колесниц находится в пути к нашему городу.

На Международном комплексе лыжных трамплинов "Сункар" пройдет IV Евразийская Музыкальная премия EMA-2015, которая начнется в 19:00. Премия вновь готова порадовать ценителей изысканного зрелища. Высокий профессионализм исполнителей, завораживающие голоса, яркие сценические номера и продуманный до мелочей сценарий. Все это зрители смогут увидеть на самом масштабном музыкальном событии этой осени.

По окончанию премии на трамплинах горожане и гости города будут наблюдать праздничный фейерверк, посвященный окончанию Дню города Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#праздник #город #мероприятия #алматы #казахстан
Объявления
live comments feed...