• Главная
  • Начато расследование по факту смертельного ДТП на остановке в Алматы
13:54, 25 сентября 2015 г.

Начато расследование по факту смертельного ДТП на остановке в Алматы

Полицейские Алматы начали досудебное расследование по факту ДТП, повлекшего смерть людей. Авария произошла вечером 23 сентября, передает TodayNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 345 доли 4 УК РК«Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В рамках расследования уголовного дела уже назначены соответствующие экспертизы. По результатам досудебного производства будет установлено, кто из водителей грубо нарушил ПДД и спровоцировал аварию со смертельным исходом», — рассказала начальник Управления дознания ДВД Алматы Рустам Абдрахманов.

Хотим так же напомнить, вечером 23 сентября на перекрестке проспекта Абая и улицы Брусиловского произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека скончались на месте ЧП, еще две девушки и водитель «Тойоты» с травмами различной степени были доставлены в медицинские учреждения города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария #происшествия #алматы #казахстан
Объявления
live comments feed...