16:48, 14 октября 2015 г.
5 человек пострадали в ДТП с участием трамвая в Алматы
Главхирург алматинского управления здравоохранения Н.Исабеков 14 октября выступил с заявлением отом, что в результате массового ДТП, которое произошло из-за неуправляемого травмая накануне вечером, пострадали 5 человек.
Н.Исабекова уточнил, что из 5 пострадавших один водитель отказался от госпитализации, а двое других пострадавших были госпитализированы в горбольницу №7.
Позже один из них был отпущен для наблюдения врачами на месте жительства.
Н.Исабеков также сообщил, что один пациент в данный момент находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой.
Напомним, что вечером 13 октября на перекрестке улицы Макатаева и проспекта Сейфуллина трамвай без водителя совершил столкновение с 14 автомобилями.
По словам очевидцев, водитель трамвая покинула его чтобы ликвидировать поломку и обратилась за помощью к одной из пассажирок, которая что-то перепутала, в результате чего трамвай начал движение.
Полиция Алматы проводит расследование по статье о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:04
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
15:13, 6 января
11:48, 8 января
26
09:24, 13 января
32
06:09, 8 января
live comments feed...