>

Сдача всех форм налоговой и статистической отчетности от 18 000 тенге.

Нулевая отчетность

Впервые открывшиеся ТОО или ИП автоматически становятся обязанными предоставлять налоговую отчетность в налоговое управление и органы статистики в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан.

Даже если компания не вела свою финансово-хозяйственную деятельность ни дня, она обязана сдавать «Нулевую отчетность».

В случае несвоевременной сдачи «нулевой отчетности» налоговый орган и управление статистики примет меры по административному наказанию, что может повлечь штраф за «Не своевременное предоставление отчётности».

При формировании нулевой отчетности необходимо знать налоговый кодекс и некоторые участки бухгалтерского учета.

Мы предлагаем профессиональные услуги, чтобы грамотно организовать данный процесс. Решением данного вопроса займется квалифицированный специалист.
Рубрики
Бизнес, финансы Услуги Юридические услуги
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Курс повышения квалификации для членов согласительной комиссии. Предлагаем вам провести ежегодное о...
10:42, 10 апреля
Проводим обучение специалистов по договорной работе. Если вы хотите обучиться основам гражданского з...
10:42, 10 апреля
Дорогие друзья! У нас стартовали большие скидки на постельные принадлежности и текстиль. ЛЮКС...
22:21, 16 апреля
Счетчик банкнот с максимальным количеством детекций Инновационный счетчик банкнот с возможностью...
13:25, 9 апреля
Получите до 5500 тенге за регистрацию и использование сервисов в приложении "Фридом СуперАпп" Как...
12:54, 12 апреля
Регистрация ТОО или ИП – быстро и без лишних хлопот! Не знаете, какую форму выбрать – ТОО или ИП?...
09:41, 13 апреля

Последние просмотренные

Услуги эвакуатора по г. Алматы и области.. Эвакуация спецтехники Эвакуация автомобиля после ДТП Эвак...
11:06, 23 августа 2023 г.
Сдаётся в аренду бойлеры кипятильники ( титан ). Удобно для большого мероприятия. Объем 20, 17 литро...
16:24, 28 марта
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?