>

Семинары по кадрам

К сожалению, объявление устарело
Проводим обучение по кадрам — семинары по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству для специалистов отдела кадров, юристов, членов дисциплинарной комиссии, а также всех желающих получить новые знания или повысить свою квалификацию в сфере трудовых отношений.
На семинарах по кадрам мы знакомим наших участников с действующим трудовым законодательством, обучаем практике организации кадровой службы на предприятии, порядку ведения делопроизводства в сфере трудовых отношений, а также иным аспектам трудовых отношений.
По предварительной договоренности для корпоративных клиентов мы можем провести отдельный семинар по кадрам в любом регионе Республики Казахстан, стоимость корпоративного семинара определяется индивидуально по соглашению сторон.
Для желающих есть индивидуальное обучение по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству.
Подробнее об обучении по кадрам вы можете посмотреть на сайте учебного центра: www.151.kz
Рубрики
Бизнес, финансы Услуги Образование
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Актуальный промокод для регистрации в Фридом на июнь 2026 года: 575851 Как получить кэшбэк-бонус...
18:39, 1 июня
Медбрат с 6-ти летним стажем работы в отделениях реанимации и интенсивной терапии,гемодиализа,опербл...
19:28, 13 июля
Ксерокопия, распечатка любых видов документов, набор текста и распечатка, любые виды объявления на...
15:13, 13 июля
Кибер Батыры на Встречу гостей. Необычные персонажи в футуристических костюмах, ростом 2 метра хоро...
10:34, 8 июля
Получите до 7500 тенге за регистрацию и использование сервисов в приложении "Фридом СуперАпп" Как...
10:41, 2 июня
KazTranslate - бюро языковых переводов г. Алматы. Имеем большой опыт работы с 2011 года. Нотариус...
12:19, 8 июля
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?