>

Семинары по кадрам

Проводим обучение по кадрам — семинары по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству для специалистов отдела кадров, юристов, членов дисциплинарной комиссии, а также всех желающих получить новые знания или повысить свою квалификацию в сфере трудовых отношений.
На семинарах по кадрам мы знакомим наших участников с действующим трудовым законодательством, обучаем практике организации кадровой службы на предприятии, порядку ведения делопроизводства в сфере трудовых отношений, а также иным аспектам трудовых отношений.
По предварительной договоренности для корпоративных клиентов мы можем провести отдельный семинар по кадрам в любом регионе Республики Казахстан, стоимость корпоративного семинара определяется индивидуально по соглашению сторон.
Для желающих есть индивидуальное обучение по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству.
Подробнее об обучении по кадрам вы можете посмотреть на сайте учебного центра: www.151.kz
Рубрики
Бизнес, финансы Услуги Образование
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Курс повышения квалификации для членов согласительной комиссии. Предлагаем вам провести ежегодное о...
10:01, 30 мая
Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с боле...
12:14, Вчера
Разработка учетной и налоговой политики – надежная основа вашего бизнеса! Учетная и налоговая уче...
08:53, Сегодня
Казахские Батыры - Этно-проект Орда от 80 000 тг. - Казахские Батыры в исторических костюмах рос...
15:23, 5 июня
Проводим обучение специалистов по договорной работе. Если вы хотите обучиться основам гражданского з...
10:01, 30 мая
Высокопроизводительный счетчик монет Magner 926 - один из самых надежных и удобных в работе приборов...
10:37, Сегодня
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?