>

Семинары по кадрам

Проводим обучение по кадрам — семинары по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству для специалистов отдела кадров, юристов, членов дисциплинарной комиссии, а также всех желающих получить новые знания или повысить свою квалификацию в сфере трудовых отношений.
На семинарах по кадрам мы знакомим наших участников с действующим трудовым законодательством, обучаем практике организации кадровой службы на предприятии, порядку ведения делопроизводства в сфере трудовых отношений, а также иным аспектам трудовых отношений.
По предварительной договоренности для корпоративных клиентов мы можем провести отдельный семинар по кадрам в любом регионе Республики Казахстан, стоимость корпоративного семинара определяется индивидуально по соглашению сторон.
Для желающих есть индивидуальное обучение по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству.
Подробнее об обучении по кадрам вы можете посмотреть на сайте учебного центра: www.151.kz
Рубрики
Бизнес, финансы Услуги Образование
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Как получить 4500 тенге от Фридом: Зарегистрируйтесь в приложении Freedom SuperApp, введя промоко...
10:27, 1 июня
Казахские Батыры - Этно-проект Орда от 80 000 тг. - Казахские Батыры в исторических костюмах рос...
18:46, 21 июня
Встреча гостей в казахском национальном стиле от 80 000 тг. - Двухметровые Батыры - Встреча иност...
18:46, 21 июня
Трудоустройство после компьютерных курсов. Длительность обучения от 2-х месяцев до года. Необходимо...
07:58, 24 июня
Счетчик банкнот с максимальным количеством детекций Инновационный счетчик банкнот с возможностью...
13:02, 2 июля
• Офисные программы: Microsoft Office, OpenOffice, LibreOffice, • Курсы Power BI • Excel углублен...
07:58, 24 июня
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?