>

Семинары по кадрам

Проводим обучение по кадрам — семинары по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству для специалистов отдела кадров, юристов, членов дисциплинарной комиссии, а также всех желающих получить новые знания или повысить свою квалификацию в сфере трудовых отношений.
На семинарах по кадрам мы знакомим наших участников с действующим трудовым законодательством, обучаем практике организации кадровой службы на предприятии, порядку ведения делопроизводства в сфере трудовых отношений, а также иным аспектам трудовых отношений.
По предварительной договоренности для корпоративных клиентов мы можем провести отдельный семинар по кадрам в любом регионе Республики Казахстан, стоимость корпоративного семинара определяется индивидуально по соглашению сторон.
Для желающих есть индивидуальное обучение по трудовым отношениям и кадровому делопроизводству.
Подробнее об обучении по кадрам вы можете посмотреть на сайте учебного центра: www.151.kz
Рубрики
Бизнес, финансы Услуги Образование
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Сдаётся в аренду бойлеры кипятильники ( титан ). Удобно для большого мероприятия. Объем 20, 17 литро...
16:57, 7 октября
• Офисные программы: Microsoft Office, OpenOffice, LibreOffice, • Курсы Power BI • Excel углублен...
12:27, 30 сентября
Мануальный терапевт для взрослых и детей от 6 лет в Алматы — прием ведет опытный специалист, мужчина...
23:21, 27 сентября
Прокат свет светомузыка.. Поворотные головы в аренду для небольших мероприятий. Спот -прожектор с по...
16:57, 7 октября
Курсы Oracle Primavera P6 1. базовый уровень 2. углубленный курс по Oracle Primavera P6 3. Для ад...
12:27, 30 сентября
РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В АЛМАТЫ. Стиральные • Посудомоечные • Сушильные машины • Холодильники...
23:25, 26 сентября
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?