>

Термостойкие краски и эмали

К сожалению, объявление устарело
Термостойкие краски и эмали
ЭМАЛЬ КО-814 применяется для окраски металлических изделий, длительно работающих при температуре до 400ºС. Могут применятся для окраски глушителей автомобилей и тракторов, различных печей и устройств эксплуатирующихся при высоких температурах.
ЭМАЛЬ КО-813 применяется для окраски металлических изделий, длительно работающих при температуре до 500ºС. Могут применятся для окраски глушителей автомобилей и тракторов, различных печей и устройств эксплуатирующихся при высоких температурах.

Органосиликатная композиция ОС-51-03 теплосеть антикоррозионное, химстойкое, термостойкое покрытие. Применяется для защиты :Трубопроводов водяных тепловых сетей и другого назначения при подземной прокладке в непроходных каналах, а также при наземной прокладке в тоннелях, коллекторах, технических подпольях и коридорах, внутри зданий и по стенам снаружи зданий . Обеспечивает защиту наружной поверхности труб от коррозии при воздействии высоких температур
Рубрики
Ремонт, строительство
Действия
В избранноеУдалить из избранного

Похожие объявления

Изготовление триплекс (бронированное, многослойное стекло) любой толщины , используя прозрачное, тон...
10:11, 20 января
Ремонт газовых котлов . Настенных Напольных Промышленных и Бытовых. Монтаж котлов и системы отоплени...
20:34, 26 января
Бронированное стекло — разновидность стеклянного полотна, отличающаяся максимально высокими показате...
10:11, 20 января
Ремонт газовых котлов любых марок монтаж Отопление дома под ключ монтаж котлов Звоните работаем без...
20:34, 26 января
Алюминиевые офисные перегородки – оптимальный выбор для быстрого деления свободного пространства на...
10:11, 20 января
Казахстанские Алюминиевые радиаторы отопления «SAIKO» и «KIBO» с ЗАВОДА оптом и в розницу. Доставка...
12:07, 27 января

Последние просмотренные

Покупая страховой полис СК Amanat или заключая страховой договор, Вы приобретаете не только возможно...
17:31, 25 мая 2020 г.
Хотите добавить inalmaty.kz на главный экран и быть в курсе новостей?