Друзья, мы приглашаем вас в этот четверг, 26-го октября, в увлекательное винное путешествие!
Тема этого вечера - классические винные регионы Чили и Аргентины.
Вы совершите интереснейшее путешествие с бокалом по двум странам Нового Света и узнаете об особенностях производства вина в каждой из них! Для дегустации мы выбрали прекрасные чилийские вина - белое Mapu Reserva Chardonnay, Baron Philippe de Rothschild SA, красные Gran Reserva Carmenere, Tarapaca и Escudo Rojo, Baron Philippe de Rothschild SA.
Аргентину на дегустации представят элегантные вина от одного из лучших аргентинских хозяйств - Bodega Norton: белое Lo Tengo, Torrontes и красное Reserva Malbec.
Ведущий дегустации — Вячеслав Дмитриев.
Запись по телефону: +7 (727) 225 0101.
Начало вечера в 19:30.
Стоимость дегустации 5 000 тенге.
Друзья, количество мест в четверг всегда ограничено. Поэтому рекомендуем забронировать место за дегустационным столом заранее.
Дегустация вина в нашем бутике - это всегда отличная возможность провести вечер с пользой, а также встретить новых знакомых!
Дегустация вин Чили и Аргентины

Рецензия
Афиша
Объявления
Добавить
Фильтры