Благотворительная акция на бесплатных катках Алматы 

В период Новогодней компании, 29 декабря 2017 годана всех бесплатных ледовых катках Алматы при поддержке Управления физической культуры и спорта состоится благотворительное мероприятие. 

В рамках праздничной программы группа аниматоров с Дедом Морозом и Снегурочкой будут поздравлять детей и дарить подарки в виде кондитерской продукции фабрик Казахстана (Баян Сулу, Рахат, Хамле, Алматинский продукт), а также на площадке ледового катка будет установлен баннер с логотипом Ассоциации кондитеров Казахстана со слоганом: «Расскажи стишок, получи конфет мешок». Начало: в 11:00 ч. 

Мероприятие проводится с целью поощрения спорта и поздравления детей с наступающим Новым годом! Помимо всего Ассоциация кондитеров Казахстанабудет развозить подарки в виде кондитерских изделий по детским домам г. Алматы. 

Отметим, что с первого декабря в городе функционируют 8 бесплатных ледовых площадок, расположенных на пересечении улиц Жибекжолы - Абылай хана, перед парком Первого Президента РК, на территории ТЦ «Март», на стадионе «Спартак», в мкн. «Дубок» на улице Джандосова, на территории комплекса VILLA Boutiques & Restaurants, а также в Алатауском и Наурызбайском районах.