Незабываемое путешествие к одному из уникальнейших памятников природы Казахстана - Чарынскому каньону! Насчитывающий 12 миллионов лет, каньон производит неизгладимое впечатление своим грандиозным великолепием и красотой.

Знакомство с историей южной столицы Казахстана, ее прошлым и настоящим, уникальной природой и любимыми местами отдыха горожан, а также панорама города с высоты птичьего полета - все это в одной экскурсии!

Чарынский каньон - это один из самых уникальных объектов природы, где под влиянием тысячелетних процессов выветривания осадочных пород, изначальная форма рельефа приняла очертания изолированных скал, колонн и башен.

Время в пути до Чарынского каньона составляет около 3 часов. По дороге Вы познакомитесь с историей и природой этого удивительного края, узнаете много интересного о казахском народе, его жизни и традициях, а также пообедаете в местном кафе.

По прибытию в Чарынский каньон, Вы тут-же позабудете весь длинный путь, поскольку Чарынский каньон изумит Вас своей красотой и великолепием! Вы сможете полюбоваться его грандиозной панорамой, а потом прогуляться по лабиринтам Долины Замков в окружении нависающих неприступных стен.

Стоимость экскурсии: 27000 KZT на человека    

Детям от 4 до 11 лет предоставляется скидка 20%. 
В стоимость экскурсии включен снек (легкая закуска) и экологические сборы. 
Оплата экскурсии должна быть произведена не позднее 24 часов до ее начала. Оплата может быть произведена наличными, банковской картой или безналичным расчетом.
 
По всем вопросам просим обращаться к туроператору «АСТ Kazakhstan»:
г. Алматы 050022, ул. Байтурсынова 113, 
гостиница “Астана Интеротель”, 2 этаж
+7 (727) 313-18-67
+7 (727) 290-07-77