Собираетесь купить квартиру? Вначале нужно тщательно проанализировать рынок. Искать недвижимость в Алматы удобнее всего через Интернет. Существует немало специализированных online-площадок, на которых публикуют объявления собственники и риэлторские агентства.

Проблема в том, что не у всех есть время регулярно просматривать все порталы недвижимости. Как не упустить привлекательное предложение? Самый простой и удобный способ – воспользоваться поисковиком недвижимости. Речь идет про сравнительно новые online-сервисы, которые собирают информацию по всему Интернету. Пример такой поисковой системы – Flatfy.com. Это международный поисковик, запущенный в 37 странах, в том числе – Казахстане. Система появилась недавно, однако уже успела получить популярность в кругах риэлторов и простых обывателей. Примерный месячный трафик поисковика в нашей стране составляет 150 тысяч посетителей. В базе находится примерно 370 тысяч объявлений. Они регулярно обновляются. Собираются они со всех online досок, порталов недвижимости, сайтов риэлторских агентств. Вам не придется лично просматривать все эти web-ресурсы, чтобы получить полноценное представление о ситуации на рынке.

Пользоваться сервисом удобно. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировать все объявления по интересующим параметрам. Это сохранит вам немало времени.

Разумеется, сервис находит недвижимость не только в Алматы. С таким же успехом вы можете искать квартиры в Таразе, Астане или любом другом городе.

Покупка квартиры доступна далеко не каждому. Все же, цены на квадратные метры держатся на довольно высоком уровне. Неудивительно, что сервис аренды так популярен. Многие предпочитают заселяться на съемную жилую площадь. Flatfy поможет вам не только купить жилье, но и арендовать его. Причем это один из немногих порталов, где собраны объявления и о долгосрочном, и о краткосрочном съеме.

Используя, сервис flatfy.kz, вы будете четко представлять еще до осмотра жилья, все его особенности. Здесь публикуются объявления с подробным описанием недвижимости, фотографиями. Обязательно обращайте внимание не только на ее состояние, но и расположение. От этого тоже в значительной мере зависит ваш комфорт.

Для того чтобы не пропускать новые предложения, вы можете подписаться на рассылку. На электронную почту или messenger будут приходить объявления, которые могут вас заинтересовать.