В интернете очень много видов заработка. Начиная с биткойн крана, заканчивая написанием новостных статей, выполнением заданий и продажей пабликов в контакте. Так что каждый может выбрать свой вид заработка и зарабатывать. Но в большинстве своем, зарабатывать можно только двумя способами. Либо очень сильно трудиться, сидя за компьютером по 9 часов подряд, либо же с помощью партнеров (рефералов).


Но как найти работу в интернете себе по душе? Тут стоит смотреть на свои способности. Допустим, вы хорошо знаете русский язык, то есть пишете тексты почти без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. В таком случае вам имеет смысл попробовать себя в написании новостных статей. Если же вы очень терпеливый, трудолюбивый человек, то тогда можно попробовать себя в просмотре рекламы. А, может, у вас есть какой-нибудь стартовый капитал? Тогда вы можете его вложить в какой-нибудь пакет акций и уже через 2-3 месяца окупить его, а ещё через 3 месяца окупить его в 2, а то и в 3 раза.

А можно ли заработать деньги, не вкладывая ни рубля? Да, как я уже говорил, можно писать новостные статьи. Ещё можно создавать аккаунты в играх и их бустить (так называют ускорение "прокачки" персонажей - в разнообразных играх по-разному, но в основном всегда используется увеличение какого-либо уровня, золота, серебра, нового оружия и т.д).

Можно создать свой канал на ютубе и получать деньги за просмотры своих видео другими пользователями. Можно даже делать видео по заработку в интернете и давать людям свои реферальные ссылки. Или же можно научиться создавать шапки ютуба и продавать их за деньги. Ещё можно спамить своими реферальными ссылками, хотя это не самый лучший способ, просто мало кто переходит по ним, да и вообще мало кто зарабатывает по этим реферальным ссылкам. Но вы не отчаивайтесь, если будете трудиться, то всё обязательно получится! Короче говоря, способов очень много, вы их и сами можете придумать. Допустим, создать какой-нибудь сайт, вставлять туда рекламные баннеры и получать деньги, за переходы по нему другими пользователями.

Подводя итог, можно сказать, что зарабатывать в интернете в 2018 году вполне реально: если иметь стартовый капитал, иметь железное терпение и, главное, трудиться, то у вас все получится. Ведь, как говорил Айвазовский: «Легкость даётся тяжелым трудом».

Полную информацию можете посмотреть у нас на сайте мдк.кз