Компания «Мебель и сон» является динамично развивающимся предприятием с многолетней традицией. Лучшее качество древесины, надежность и современные технические средства позволяют получить высокое качество производимой мебели, которая пользуется популярностью среди самых требовательных клиентов.

В нашем предложении Вы найдете мебель из массива дерева от производителя, например, мебель из сосны, отличающаяся богатой цветовой гаммой и разнообразием моделей, а также эксклюзивную мебель из березы с современным дизайном. Все наши продукты мы предлагаем в широкой цветовой гамме. По желанию клиента мы также предоставляем дополнительные услуги, такие как трансфер или профессиональный монтаж. Мы также принимаем заказы на мебель, в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов.

Девизом компании является стремление к повышению качества услуг и продуктов. Удовлетворение клиента составляют основу деятельности компании «Мебель и сон». Мебель в эксклюзивном стиле, отлично вписывается в современный дизайн современных квартир. Мы рекомендуем их всем тем, кто хочет вдохнуть в свой дом поток свежести.

Подбор мебели для дома всегда является большой проблемой для домочадцев. Поиск вдохновения, эскизы– все это способно поглотить большое количество времени и энергии. Однако соответствующий дизайн интерьера позволяет выразить себя, показать свой характер на примере обустройства помещений, в которых вы живете. Дом является визитной карточкой людей, которые в нем живут. Поэтому стоит потратить упомянутое выше время, приложить немного сил и создать атмосферу идеальную для себя и своих близких. Оформление больших пространств предоставляети большое поле для маневра. Однако оформление небольших помещений требует хитрости и продуманности. Задача трудная, но не невозможная. Стоит знать несколько хитростей, которые облегчат создание уникальной композиции.

При обустройстве небольшой квартиры, важным является каждый квадратный сантиметр поверхности. Даже если у вас есть шанс только „обмануть” ваш мозг, стоит эту возможность использовать.

Применение белого цвета в мебели и стенах одновременно, довольно рискованная идея, потому что вас может подавлять ощущение стерильности. Хорошо оживить интерьер цветами, полными энергии, что в сочетании с классическим белым цветом сделает так, что вы получите смешение элегантности и современности. Вы можете также приобрести фреску с интересным рисунком, например, пейзаж с текущей вдаль рекой – такой „образ” также оптически увеличит интерьер, и, кстати, будет оригинальным украшением.