В настоящее время рулонные шторы очень популярны среди дизайнеров. Их востребованность растёт с каждым днем, вытесняя жалюзи. И если вас также заинтересовал этот современный вид штор, вы можете ознакомиться с самыми распространенными вариантами на сайте интернет-магазина story-rulonnye.com.ua, перейди по ссылке https://www.story-rulonnye.com.ua/products/rulonnye-shtory и приобрести наиболее приемлемые для вашего помещения.

Рулонные шторы, благодаря своему механизму скручивания смотрятся на окнах эстетично, не занимая около оконное пространство. Для того, чтоб определиться с шириной рулона, измерьте проесть и добавьте 3 сантиметра-это и будет необходимая вам величина.

По своей конструкции рулонные шторы состоят из тканевого полотна, валика, на который они наматываются и механизма управления, который позволяет регулировать высоту штор и фиксировать их на нужном уровне.

Рулонные шторы подразделяют на два типа: с закрытой и открытой системой. Открытая система состоит из полотна и валика, а закрытая имеет в конструкции направляющие по бокам конструкции, которые крепятся на штапики, максимально защищая помещение от солнечного света.

Говоря о преимуществах рулонных штор, стоит отметить, что в своем разнообразии они имеют огромный выбор тканевых полотен, которые различаются между собой текстурой и цветовой гаммой. Это позволяет наиболее идеально подобрать шторы под готовый интерьер комнаты. Так же стоит отметить, что они идеально сочетаются с классическими раздвижными шторами, что позволит вам не только регулировать свет, но и задать необходимую цветовую гамму. Если классические шторы и гардины сложны в уходе, их нужно стирать и тщательно выглаживать, чтоб в итоге они красиво смотрелись на окне, с рулонными шторами все намного проще. Они легко поддаются очистке, их совершенно нет необходимости гладить. Устанавливаются и снимаются они легко, для этого не нужно прилагать особых усилий, поэтому у вас не возникнет сложностей при их очистке.

Посетив интернет-магазин story-rulonnye.com.ua, вы можете ознакомиться с огромным разнообразием рулонных штор, подобрав наиболее привлекательные для вас. Здесь представлен хороший ассортимент штор, выполненных из различного материала и в различных цветовых решениях, с пружинным, цепочным и шнуровым управлением. Заходите и выбирайте рулонные шторы для своих окон по самым выгодным ценам от ТМ MARKIZALUX и создавайте неповторимый интерьер в своем доме.