Компания «Union Logistics» представляет услуги быстрой и безопасной перевозки грузов из Китая. Комплексные услуги доступны на сайте https://unionlog.kz/. Ваши посылки будут доставлены быстро и безопасно к месту назначения.

Изначально компания «Union Logistics» строго определяет маршрут погрузке. На первом этапе товар транспортируется на малой скорости авиа из Пекина и Шанхая. На втором этапе осуществляется перевозка автомобильным транспортом до складов консолидации. Третий этап - это транспортировка до места назначения указанного клиентом.

Товар поставляется в течение 14 дней. Новая система комбинированных перевозок гарантирует клиентам доставку грузов из Китая весом от 50 кг в течение 14 дней, а также комплексную организацию таможенных услуг.

Квалифицированные специалисты компании «Union Logistics» проведут анализ логистических процессов в Вашей компании и предложат пути снижения затрат путем их оптимизации. Именно потому что самым дорогим и быстрым видом транспорта является перевозка самолетом, вам предлагаются комбинированные решения, которые помогут вам доставить сборный груз из Китая без ущерба для скорости доставки, при полной оптимизации стоимости. Мы адаптируем решения к Вашим потребностям.

Экспресс доставка сборных грузов из Китая - это инновационная услуга и эффективное логистическое решение в области доставки небольших грузов. Эта услуга пользуется популярностью. При планировании доставки товаров из Китая, помимо анализа времени, стоимости транспортировки и экспедирования, следует внимательно изучить таможенные требования.

Воздушный транспорт обеспечивает кратчайшие сроки доставки, это также самый дорогой вид доставки. Этот вариант подходит для очень срочных и небольших грузов. Товары, поставляемые в аэропорты, подлежат регистрации так же, как и в портах и на железнодорожных терминалах.

Посылки доставляются в указанное клиентом место. Погрузка, таможенное оформление, разгрузку, страхование, хранение – в целом компания оказывает данные услуги. Оптимизируем логистические процессы, так, чтобы было дешевле, безопасно и как можно быстрее. Быстрые и комплексные решения - это девиз компании «Union Logistics».

Если вам нужно больше информации по поводу деталей сотрудничества и стоимости перевозки сборного груза из Китая или хотите уточнить детали доставки, пожалуйста заполните форму на сайте или свяжитесь с менеджером компании «Union Logistics» по телефону.