Электрический скейтборд - это двухколесный автомобиль. В практике скейтборды этого типа работают на основе эффекта гироскопа и электрических компонентов. Благодаря вашему наклону вперед и назад, устройство движется. В чем заключается явление электрического скейтборда? Для кого он предназначен?

Явление электрического скейтборда

Электрический скейтборд, который представлен на сайте i-giroskuter, развивает чувство равновесия. Благодаря тому, что вы слегка управляете ногами и держите равновесие тела, скейтборд движется. В зависимости от наклона в левую или правую сторону на электрическом скейтборде, можно поворачивать, ездить вперед и назад. Электрический скейтборд хорошо зарекомендовал себя в городе, на ровных поверхностях. Позволяет быстрее перемещаться, например, в школу. Большим преимуществом электрических скейтбордов, является необходимость поддержания правильной осанки тела. Кроме того, оборудование этого типа развивает концентрацию внимания и благотворно влияет на физическую форму. Обслуживание электрического скейтборда интуитивное.

Электрический скейтборд – для кого?

Это автомобиль, который подойдет для детей в подростковом возрасте, но и взрослых. Может быть средством передвижения для пассажиров, и с успехом может заменить велосипед. Его можно использовать также в больших залах. Некоторые устройства имеют удобную спрятанную ручку для переноски, благодаря чему оборудование более функционально. Электрический скейтборд может также служить молодежи, как средство передвижения до школы. Устройство имеет отражающие и световые элементы, так что его видно после наступления темноты.

Устройство может достичь скорости около 15-20 км/ч. При этом необходимо соблюдать правила техники безопасности и ездить в защитном шлеме. Также доступны электрические скейтборды с удобной ручкой. Этот тип электрического скейтборда может быть предпочтительным у лиц, которые имеют проблемы с поддержанием равновесия на обычном скейтборде.