Настольные игры уже много лет сопровождают людей. Это отличный способ расслабиться и провести время с детьми или друзьями. Такое увлечение часто перерастает в настоящую дружбу, поэтому стоит как можно чаще играть в настольные игры. Чтобы пополнить коллекцию чем-то новым, выбирайте настольные игры, стимулирующие творческое и стратегическое мышление, интерактивные или обучающие. Купить настольные игры можно на сайте торгового центра 220.lv. В каталоге представлены стратегические настольные игры, хоккей,  логические игры, лото и еще много разных вариантов, на любой возраст и предпочтения.

Какую настольную игру выбрать для взрослых и детей?

  • Стоит выбирать игры, которые не только учат мыслить аналитически и стратегически, но и учат планировать свои расходы и доходы. Вы можете многому научиться из игр и научить своих детей. Ведь для победы в настольной игре приходится проявить смекалку и находчивость. Вы знали, что головоломки тренируют мозг? Лучший выбор головоломки, которые обеспечат отличное развлечение и развитие умственных способностей. Головоломки одновременно прорабатывают левое и правое полушарие мозга. Поэтому их рассматривают как умственную тренировку, улучшающую навыки решения проблем и способность концентрировать внимание. Пазлы головоломки также улучшают краткосрочную память и визуально-пространственное мышление. 
  • Настольная игра в хоккей будет интересна как взрослым, так и детишкам. Борьба за победный гол приносит азарт и стремление к победе.
  • Стратегические игры в шашки, шахматы развивают логику и мышление. Они подходят для игры вдвоем.
  • Бейсбол - цель игры - набрать как можно больше очков и остановить команду противника. Команды по очереди исполняют роли. Одна из них атакует и пытается набрать очки, а другая пытается остановить их. Роли затем заменяются. Подходит для большой компании.
  • Настольная игра Русское лото уже много лет пользуется популярностью. Главная цель игры – внимательность. Ведь, нельзя пропустить ни одного номера, чтобы достичь победы. В нее можно играть как с друзьями, так и с детьми. Игра объединяет всех, независимо от возраста.
  • Пазлы - отличное развлечение для всей семьи, особенно для детей. Расстановка пазлов способствует развитию у ребенка навыков ручного труда. Затем тренируют моторику, сообразительность, терпение и концентрацию. Благодаря тому, что в каталоге представлен огромный выбор, вы можете доставить детям невероятное развлечение и развитие мозга с раннего возраста.

Торговый центр 220.lv приглашает вас за покупками на самых выгодных условиях!