Поломка любимого гаджета превращается в настоящую проблему для его владельца. Первое, с чего стоит начать в этой ситуации, - найти профессионала, который поможет быстро найти неисправность и устранить проблему, при этом сохранив все данные на устройстве. На сайте https://isupport.kz умеют быстро находить причину поломок и устранять проблему.

Сертифицированный сервисный центр – это место, где выполняют ремонт любой сложности в соответствии с рекомендациями производителя. Здесь для ремонта гаджетов используют только оригинальные запасные детали и совсем не используют дешевых китайских аналогов.

Преимущества ремонта смартфона в сертифицированном сервисном центре

Преимущества:

  • Высокое качество работы. Доверяя ремонт своего гаджета профессионалам компании https://isupport.kz, пользователь может быть уверен, что ремонт будет выполнен в соответствии с правилами, а после работы устройство прослужит долгое время без дополнительных вложений.
  • Квалифицированные и опытные мастера. В сертифицированном сервисном центре работают настоящие мастера своего дела. Так как в современном мире все меняется с немыслимой скоростью, специалисты посещают курсы повышения квалификации.
  • Инновационное оборудование. Для определения причины неисправности в сертифицированном сервисном центре используют современное высокоточное оборудование, которое позволяет быстро находить проблемы на самых ранних стадиях.
  • Оперативные сроки. Мастера уверены, что большинство поломок гаджетов устраняются в течение часа.
  • Бесплатная диагностика. Ремонт начинается с диагностики. На этом этапе мастер бесплатно определит причину выхода из строя и озвучит стоимость предстоящего ремонта.
  • Юридическая чистота. Сотрудничество между клиентом и компанией осуществляется на основании договора. Этот документ составляют в письменном виде, в нем подробно прописаны все права и ответственность сторон, а также гарантийные сроки.
  • Ремонт на дому или в мастерской. Клиент может выбрать удобное для него место проведения ремонта. Если необходимо, то для доставки устройства в мастерскую сервисного центра можно воспользоваться помощью курьера.
  • Склад оригинальных запасных деталей в наличии. Для того чтобы заказчику не пришлось терять драгоценное время и ждать, когда нужная деталь придет от поставщика, сервисный центр предусмотрел собственный склад самых популярных запчастей.

На все работы и детали, которые были заменены в процессе ремонта, предоставляется гарантия.