Возможность автоматизировать ключевые HR-процессы в одной системе значительно улучшает работу и устраняет информационные пробелы. Используете ли вы сейчас инструмент, позволяющий автоматизировать процесс HR, рекрутинга и управления целями компании? В противном случае компания HURMA - идеальное решение для вас. Системы автоматизации процессов  HURMA – поможет избежать рутины и обеспечить высокую производительность и безопасность. CRM-система для кадровых агентств, поможет сократить  процесс набора данных и реализовать больше проектов в своей компании. Лучшая crm для рекрутеров Hurma доступна каждому. На сайте можно ознакомиться с обзором системы и попробовать бесплатно демо версию. Объедините все свои деловые операции в одном удобном инструменте.

Возможности системы:

  • HR-Автоматизация. Система для опросов сотрудников. Рекрутинг.
  • Аналитика: HR и рекрутинга. Система OKR.

Почему стоит приобрести систему HURMA?

  • Важным преимуществом системы также является возможность получения динамических данных и отчетов, которые позволят принимать дальнейшие бизнес-решения, например подробные отчеты о процессах найма, состоянии достижения целей подчиненными командами или состоянии использования бюджета HR.  Автоматизация процесса повышает эффективность, снижает затраты, уменьшает количество ошибок и улучшает общение с кандидатами.
  • Система автоматизации позволяет полностью автоматизировать HR, рекрутинг и OKR. Улучшить процессы по управлению целями в компании с численностью персонала от 10 сотрудников. Больше никакой бумажной волокиты - все процессы диджитализированы и собраны в единой системе.
  • Система Hurma в работе использует технологии искусственного интеллекта. А это значит, что она лучше обрабатывает данные компании, анализирует их, формирует статистику и прогнозы. HR, рекрутинг и OKR в одной системе, интеграция с job-порталами и сайтами работ дает еще больше возможностей.
  • Простой и понятный интерфейс системы. Уже через несколько дней, вы свободно овладеете навыками работы, и система будет полностью настроена под вашу компанию. Специалисты компании Hurma окажут помощь в переносе данных из таблиц или другой программы.

Если вы в первую очередь заботитесь о повышении эффективности процесса работы компании, воспользуйтесь предложением компании HURMA уже сейчас. Вас ждут выгодные условия сотрудничества и партнерская программа поддержки.