Выбор кровати для комнаты подростка не ограничивается визуальными вопросами. Если вы хотите обеспечить своему ребенку комфортный ночной отдых, ознакомьтесь с предложением на zeta.kz/catalog/krovati/. Удобное и функциональное постельное белье не должно занимать много места. Ищите умные решения и организуйте пространство, которое будет соответствовать предпочтениям подростка и дополнять современный дизайн интерьера? Тогда читайте ниже как это сделать.

Молодежная кровать – какое решение выбрать?

Если комната вашего ребенка не слишком велика, подумайте о приобретении односпальной кровати с контейнером для хранения постельных принадлежностей. Предложение Zeta включает в себя уникальные модели, радующие своими оригинальными цветами и формами.

Особой популярностью пользуются детские кровати стеганые стразами или пуговицами под цвет материала. Позаботьтесь о том, чтобы мебель соответствовала ожиданиям молодых пользователей. Ориентируйтесь на простые и минималистичные решения, которые будут хорошо работать даже в очень маленьких помещениях.

Кровати которые можно купить доступны в версиях без матраса или с мягким, средней жесткости и жестким карманным матрасом.

Размер подростковой кровати зависит не только от возраста ребенка, но и от габаритов комнаты, в которой она будет располагаться. Однако размер подростковой кровати должен быть не менее 90 х 200 см. Это минимальный размер, который позволит вашему ребенку спать в комфортных условиях. В большей комнате можно остановить свой выбор на кровати с размерами 120х200. Кровать большего размера будет не только более удобной, но и прослужит дольше. Если ваша дочь-подросток или сын имеет много места в комнате и мечтает о более крупном предмете мебели, вы можете выбрать кровать 140х200 см . Помните, чем шире кровать, тем она удобнее.

Современные односпальные кровати для комнаты подростка

Большой популярностью у молодых девушек пользуются односпальные кровати с металлическим или деревянным каркасом. Подростки ценят мебель, которая дает большую свободу в обустройстве и позволяет эффективно управлять пространством. Девочки любят выбирать кровати, обитые тканями пастельных тонов , а мальчики – мебель в серых и черных тонах. Чтобы зрительно увеличить комнату, стоит подумать о покупке светлой кровати с контейнером. В ассортименте Zeta уникальная мебель различных цветов. Внимание! Независимо от того, какую модель кровати вы выберете, обязательно посоветуйтесь с ребенком перед принятием решения.