горящие туры в дубай

Если вы желаете недорого отдохнуть в Дубае, увидеть собственными глазами знаменитую высотку Бурдж-Халифа либо отдохнуть на местных песчаных пляжах, тогда горящие туры в Дубай созданы для вас. Туроператоры, которые не успели распродать путевки к наступлению даты вылета, вынужденно предлагают туры дешево, чтобы возместить хоть часть затрат. В этой статье расскажем, как отдохнуть дешево в Дубае, а также как правильно выбирать туры.

Когда путешествие в Дубай обойдется дешевле?

Объединённые Арабские Эмираты – это государство, которое расположено в зоне субтропического климата. Поэтому, даже если душа просит отдыха или ваш отпуск выпадает на август, рекомендуем все же воздержаться от покупки горящего тура. Показатели температуры воздуха в летний период года могут подниматься до +50С и выше. Такая погода может критично сказаться не только на взрослых туристов, но и на самых маленьких. Как правило, такая изнуряющая жара сохраняется с мая по сентябрь.

  • Лучшее время для поездки – это период с октября по ноябрь. Температура воздуха осенью прогревается до отметки +30С, что совсем не испугает казахстанских туристов. Тот факт, что цены на путевки в эти месяцы высокие, вовсе не испортит отдых, так как горящие туры в Дубай существенно помогут сэкономить семейный бюджет.

  • Если вас не спугнут «холода», а именно температура воздуха +25С, тогда можно еще неплохо сэкономить и отправиться в путешествие в промежуток декабрь-март. Цены на путевки опускаются в унисон с температурными показателями. Но все же такие погодные условия достаточно комфортные для экскурсионного отдыха и пляжного времяпровождения.

Как найти недорогую путевку в Дубай: основные рекомендации

Дубай является очень популярным эмиратом у туристов. Но в то же время это достаточно дорогой город для отдыха. Однако приобрести недорогой тур шанс есть. Для этого необходимо знать о нескольких простых правил:

  • Отдых обойдется дешевле, если купить путевку заранее или на ближайший день. В первом варианте идет речь о раннем бронировании. Такой формат подойдет людям, у которых фиксированная дата отпуска. Второй вариант – это горящие туры. На такие предложения стоит обратить внимание туристам, которые с легкостью могут оперативно собраться в поездку.

  • Отпуск обойдется дешевле, если отель будет расположен не в самом сердце города. В Дубае нет острой необходимости проживать в центре, ведь в мегаполисе хорошая транспортное сообщение. Поэтому доехать до главных достопримечательных мест можно из любой точки. Горящий тур с проживанием в районе Джумейра или Дейра обойдется намного дешевле, чем с размещением в Дубай Марине.

  • Помните, путевка на одного выйдет по цене дороже, чем тур на двоих или более человек (в перерасчете). Поэтому рекомендуем найти компанию для путешествия.

Горящие предложения в Дубай: преимущества и недостатки

Горящие туры имеют массу достоинств для любого путешественника:

  • Бомбическая цена. И это вовсе не преувеличение. Стоимость путевок может падать до 70%, при этом формат отдыха остается неизменным.

  • Возможность рвануть в путешествие в любой момент. Туристы, которые не успели заранее спланировать поездку заранее, могут оперативно приобрести горящий тур и уже через несколько дней наслаждаться отпуском.

  • Бонусные предложения. Зачастую турагентства предлагают к таким путевкам бесплатный экскурсионный тур, сертификат в спа или другой приятный бонус.

С достоинствами ознакомились, пришло время и осветить недостатки таких предложений по отпуску:

  • Отсутствие возможности менять условия путевки. Сместить дату вылета, поменять отель точно не получится. Довольствоваться придется путевкой, которую предлагает туроператор.

  • Шанс «поймать» горящее предложение в период низкого сезона намного выше. Однако для некоторых это будет скорее плюс, нежели минус. Нет большого наплыва туристов.

  • Невозможность отказа от путевки.

Подводя итог статьи, важно отметить, что Дубай – это универсальный город, в котором сосредоточены развлечения и достопримечательности для каждого туриста. Горящие туры в Дубай gotur.kz позволяют побывать в самом популярном и дорогом городе ОАЭ.