Чехлы для смартфонов очень часто, имеют сложные узоры, формы и цвета. Фирмы, торгующие такого рода аксессуарами, используют для их изготовления такие материалы, как пластик, резина и металл, и даже дерево. Проверить, какую марку стоит выбрать, когда вы планируете приобрести чехол для себя, вы можете на сайте компании MOYO http://www.moyo.ua/acsessor/cell_phone_acsessor/cell_phone_bags/apple_iphone_6_6s

Одна часть чехла имеет полностью декоративную функцию, а другая – защитную. Остальные объединяют эти два фактора в единое целое, став не только украшением, но и защитой телефона от повреждений. В продаже можно найти чехлы, которые иммунизированы телефонов от влаги, пыли или падений. Некоторые также заряжаются разряженными аккумуляторами. Ниже приведены несколько известных брендов, производящих чехлы для смартфонов.

Spigen - это один из ведущих брендов в производстве аксессуаров для мобильных устройств. Эта компания производит подобранные и элегантные чехлы на смартфоны, которые имеют задачу не только хорошо выглядеть, но и выполнять защитную функцию. Примером может быть чехол Spigen SGP Ultra Hybrid, который состоит из мягкой рамы, выполненной из высококачественного пластика и твердого, прозрачного заднего корпуса с поликарбонатом. Рамка очень хорошо защищает края устройства, а чехол защищает от царапин.

Производитель кожаных чехлов, главным образом изготавливает товары для устройств компании Apple. Чехол этой версии для тех, кто ценит элегантность и удобство. Эти чехлы защищают смартфон, от повреждений, и часто имеются кармашки, в которых находится банковская карта. Эта компания занимается также и производством перчаток для сенсорных экранов.

Gear4 марка, производящая чехлы, которые зарекомендовали себя в экстремальных условиях. Компания Gear4 часто использует материал D30, исключительный к ударам. Во время повседневного использования частицы материала D3O распространяются свободно, а в момент удара фокусируют и поглощают его силу, затем отдавая всю энергию на улице. Наиболее известной моделью Gear4 есть чехол с прозрачными краями, выполненными именно из материала D30 в характерных оранжевых цветах.

Tech 21 - это бренд, предлагающий чехлы для большинства моделей телефонов таких брендов, как: Samsung, Apple или Nokia. Эта компания, так же, как и Gear4, часто использует в своих изделиях материал D30.