При работе с рекламой в Facebook аккаунты — это базовый расходник, который постоянно необходим для стабильной работы с трафиком на платформе. В этой статье мы разберем, какие обязательные характеристики должны иметь трастовые аккаунты Facebook для рекламы и арбитража трафика. Определять характеристики аккаунтов Facebook будем на основе проверенного магазина аккаунтов FB1.shop с большим выбором качественных аккаунтов и БМ. 

Параметры трастового аккаунта Facebook

Зачастую трастовые аккаунты имеют ПЗРД и ручной фарм, ознакомиться с такими аккаунтами можно по ссылке: https://fb1.shop/?cat_id=11522. Ниже разберем подробные параметры таких аккаунтов: 

  • Регистрация через мобильные устройства и прокси. Важнейшим условие безопасной регистрации аккаунта, которая обезопасит от блокировок, — это регистрация через мобильные прокси, через реальные мобильные устройства или эмуляторы.

  • Активированная двухфакторная аутентификация — это залог трастовости.

  • Пройденный запрет на рекламную деятельность (ЗРД) — эта блокировка приходит на каждый рекламный аккаунт на старте работы с рекламными инструментами. Чтобы запускать рекламные кампании в Facebook, обязательно нужно пройти успешно ЗРД и подтвердить личность рекламодателя.

  • Внутренний фарм — на аккаунте вручную ведется социальная активность, стандартная для среднестатистического юзера — лайки, репосты, переписки, просмотр ленты и реакции на рекламные посты, наличие друзей.

  • Внешний фарм — этот процесс предполагает ручное наращивание куки файлов и рекламных интересов на аккаунте. Это происходит путем регистрации на внешних доверительных сайтах через аккаунт и активность на них — добавление товаров в избранное и прочее.

  • Заполненная ФП — качественный аккаунт обязательно должен иметь хотя бы одну созданную Фан Пейдж, потому что это значительно повышает доверие к аккаунту со стороны Facebook. ФП должна иметь заполненные контактные данные, иметь несколько постов и подписчиков.

Параметры, которые перечислены выше являются базовыми, чтобы аккаунт получил высокий траст и мог использоваться для стабильной работы с рекламным трафиком. Аккаунты, которые имеют наивысший траст получают высокие лимиты на ежедневные затраты — от 250$ в день до безлимитных затрат. Выбрать и купить аккаунты Facebook с высокими лимитами и безлимы можно по этой ссылке: https://fb1.shop/?cat_id=25957