В арсенале женщин много «штучек», которые позволяют формировать эффектный образ – заколки, шейные украшения, платки, шляпы. Все эти аксессуары помогают добиться индивидуального стиля. Мужчинам же приходится быть более лаконичными в этом плане – набор их украшений ограничивается в основном парой изделий. Это кольца, запонки и, конечно, часы. Последние являются обязательной частью имиджа не только бизнесмена, но и тусовщика, спортсмена и т.д. Поэтому если вы хотите порадовать чем-то мужчину – подарите ему эффектный хронометр. Такой презент всегда будет воспринят с теплом.

Остается только разобраться, как найти подходящую модель. Кстати, если вы также озадачены вопросом, где купить часы, то переходите на портал 12pm.kz – тут есть варианты в любом ценовом диапазоне. Выбор моделей тоже очень широк – вариант найдется для любого мужчины. Но на что опираться при поиске аксессуара?

Главный критерий – образ жизни вашего одариваемого, его положение в обществе. Так, если вы ищите хронометр для бизнесмена, то нужен вариант элит-класса – швейцарские хронометры. Не стоит пытаться искать реплику – даже точная копия в этой ситуации неуместна. Часы обязательно должны быть брендовыми и очень дорогими – это часть имиджа.

Что касается внешнего вида изделия, то берите классическую модель на ремешке. Цветовая гамма бизнес-аксессуара тоже должна быть сдержанной. Предпочтительнее всего приобрести вариант черных оттенков или же модель с коричневым ремешком, как например Adriatica A3441.011GQZ. Они есть в каталогах на 12pm.kz. Можно подыскать и «цветные» часы, но действуйте аккуратно. Так, достаточно аккуратно будут смотреться модели Continental 9117-RG157 и Adriatica A8172.B214CH с темно-синим ремешком и золотистым корпусом.

Если же мужчина большой модник и следит за трендами, то ищите часы категории «Fashion». К таким можно отнести изделия от Caravelle. У них креативная конфигурация, нестандартные цвета и интересный декор. Такие часы отлично подойдут для похода в клуб, на вечеринку или корпоратив.

А какие хронометры выбрать для формирования образа «кэжуал». Тут нужны модели, которые соединяют в себе классические формы и новаторские мотивы. Обратите внимания на продукцию японского популярного бренда Citizen. Уже само название бренда говорит о том, что это повседневные аксессуары, которые будут уместны в любых ситуациях.

Как видите, рынок часов изобилует вариантами. Вам остается только изучить каталоги и найти вариант, который подходит для вашего случая.

Удачного шоппинга.