Видеонаблюдение сегодня широко используется не только правоохранительными органами, охранными компаниями и  другими компетентными службами. Видеонаблюдение широко используется также в бытовых охранных целях, для контроля за работой  сотрудников, сохранностью товарно-материальных ценностей и личного имущества.

               Интернет-магазин «Vashacamera.kz» специализируется на продажах оборудования для видеонаблюдения  и предлагает большой выбор различных видеокамер, в том числе и  мини-камеры для скрытого видеонаблюдения. Среди предлагаемого оборудования модели с  датчикам движения и  звука, камеры для скрытой съемки и беспроводные камеры http://vashacamera.kz/category/products/besprovodnye/. Беспроводные видео-камеры набирают популярность благодаря ряду преимуществ по сравнению с другими моделями. Они выгодно сочетают в себе компактность и простоту установки, легко маскируются за счет того, что не требуют проводного подключения к источнику питания, что обуславливает  возможность их установки практически везде. Беспроводные камеры имеют небольшие габариты и вес, обеспечивают высокое качество изображения и отличный результат видеосъемки. В беспроводных видео-камерах   информация записывается на  карту памяти и может передавать изображение при  помощи WiFi. Допустимая дальность передачи информации минимум двадцать метров, более мощные модели  способны передавать  сигналы более чем  за сто метров. Передача сигнала с помощью WiFi предоставляет возможность  просматривать  видеозаписи с камеры в любом месте.

          В интернет-магазине «Vashacamera.kz» представлен обширный выбор  данных моделей видео-камер, которые отличаются высоким качеством съемки, безотказностью работы, сохраняют работоспособность без дополнительной подзарядки в течение длительного периода, большим  набором функциональных возможностей и могут использоваться в качестве видеорегистратора, отличаются простотой эксплуатации и легкостью в установке.

     В интернет-магазине «Vashacamera.kz» вы получите не только  отличный выбор  качественного и функционального оборудования, самые  выгодные ценовые предложения и возможности покупки товара со значительным снижением цены. А также получите профессиональные консультации  и рекомендации продавцов, всестороннюю помощь в выборе наиболее подходящей модели видеооборудования.