Покупка квартиры – очень торжественное событие для наших соотечественников. Это неудивительно, если принять во внимание стоимость квадратных метров на сегодняшний день. Апартаменты действительно выставляются хозяевами по заоблачной цене и такое приобретение по карману единицам. Даже варианты на окраине стоят немало. А что делать тем людям, которые мечтают жить в центральных районах в собственной квартире? Единственный вариант для них – отказаться от бесполезных поисков вариантов на вторичном рынке и переключиться на новостройки.

На данный момент в столице Казахстана идет работа над комплексом Premier Palace. Он полностью соответствует своему названию и по внешнему виду, и по эксплуатационным характеристикам. Вы боитесь приобретать квартиру в недостроенном доме? Тогда для начала почитайте  elite market group отзывы – именно эта компания курирует проект. После изучения информации о ней вы уже сможете делать вывод о ее компетентности.

Не надо думать, что лояльная цена – единственная причина поселиться в новом доме. Эксперты могут привести вам десятки доводов в пользу новостроек. В этой же статье мы перечислим лишь наиболее весомые из них. Итак, чем же хороши новостройки?

У них нет износа

Только на первый взгляд кажется, что это не самая веская причина. Но подумайте о том, что в старом доме не только визуально заметные трещины на стенах, но и устаревшие инженерные коммуникации, некачественная электропроводка, деформированные окна. Все это в комплексе делает бытовые условия неудовлетворительными. Поэтому если вы цените комфорт, то не рискуйте и подбирайте апартаменты в новостройках, где все коммуникации новые.

Умная планировка квартир

Решив почитать отзыв об Elite Market group, не забудьте заодно уточнить некоторые детали касательно ее проекта Premier Palace. Чем примечательны квартиры в этом доме? Качественной планировкой – архитекторы старательно продумали все нюансы и сделали апартаменты действительно удобными для проживания. Обратите внимание, что были подкорректированы не только метраж комнат и их расположение в квартире. Улучшили строители и высоту потолков. Так, в жилом комплексе Premier Palace все квартиры имеют высокие потолки в 3,3 метра. Естественно, что это положительно отражается на внешнем виде интерьеров. Просторные комнаты не давят на жильцов и кажутся визуально гораздо большими, чем есть на самом деле.