Городской автомобиль должен иметь мощный двигатель. Он должен быть экономически выгодным для него, потому что именно здесь потребляют больше всего топлива. При выборе также следует обратить внимание на размер авто. Маневренность и удобство парковки, особенно в крупных агломерациях, это неоспоримые преимущества. Но также важны цены запасных частей и их доступности. Трудно стать счастливым обладателем недорогого автомобиля, если половина его цена составит ремонт.

Sava Perfecta летняя шина эконом-класса. Она предназначена для автомобилей среднего и высшего класса. Особенно рекомендуются летние покрышки Sava для сегмента компактных автомобилей. Он предназначен для быстрой езды и динамичной. Sava Perfecta работает как в городском потоке, а также выдерживает дальние маршруты.

Покрышки Sava Perfecta были сформированы с помощью изготовления резиновой смеси протектора с добавлением силикона. Материал устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Повышает производительность на мокрой дороге. Кроме того, он не теряет свои свойства даже при высоких температурах.

Для обеспечения безопасности при движении по мокрой дороге, инженеры собрали его в трех каналах, а также ряд периферийного поперечного разреза в плечевой зоне. Результатом является более эффективный дренаж воды по сторонам, и, таким образом, защита от явления аквапланирование. Шина имеет множество острых краев протектора. Структура способствует повышению безопасности. Во время контакта с землей гарантирует хороший ответ на внезапные маневры и короткие дистанции торможения. В средней части протектора имеются две широкие ребра, которые снабжены поперечными разрезами. Благодаря им можно передавать точные движения руля на дорогу.

Даже во время быстрой езды по неровной поверхности, а также шины Sava Perfecta обеспечивает точный контроль.

Наше имя имеет значение для нас. Мы хотим, чтобы каждый продукт, который несет в себе бренд Sava соответствовал стандартам. Именно поэтому каждая новая шина, что мы проектируем проходит не менее 50 жестких тестов для оценки ключевых критериев эффективности.

К ним относятся:

-        Влажная обработка

-        Влажные торможение

-        Сухая обработка

-        Сухое торможение

-        Внутренний шум

-        Внешний шум

-        Аквапланирование в кривых

-        Аквапланирование на дорожках

-        Сцепление на мокрой дороге

-        Устойчивость на высокой скорости и другие.