
14:20, 17 февраля 2016 г.
Алматинец заявил, что клиентов столовой аэропорта Алматы кормят отходами(ВИДЕО)
Возмущение качеством блюд и сервиса в столовой советник по коммуникациям в национальной палате предпринимателей и городской активист Жандос Курманбаев высказал на своей странице в Facebook.
Также он опубликовал сделанное в столовой видео, отметив, что демонстрация самого блюда, которое работники общепита настойчиво называли деликатесным, начинается с середины ролика.
«То, что мне пытались скормить мясные отходы в виде жил и шкурок меня нисколько не удивило (подают «обрезь», продаваемую на базаре по 140 тг/кг, для собак). В Казахстане такое можно встретить на каждом шагу. Привык. Но то, что наши люди молча едят помои и добросовестно платят за это, вызывает у меня переживания, граничащие с жалостью», - написал Жандос.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
17:18, 14 сентября г.
12:56, 10 сентября г.
08:06, 14 сентября г.
11:23, 18 сентября г.
88
15:15, 11 сентября г.
40