
10:13, 19 февраля 2016 г.
В Алматы, в результате столкновения, машина залетела в магазин(ФОТО)
В Алматы, в результате столкновения, машина залетела в магазин. ДТП произошло на пересечении улиц Баянаульская и Гастелло, сообщает корреспондент Zakon.kz.
Toyota Camry двигалась по Гастелло вниз, еще одна Toyota, но другой марки - Windom, ехала по Баянаульской на восток. На перекрестке, из-за того, что одна из машин не пропустила другую произошло столкновение. От удара Toyota Windom улетела в стену небольшого магазина, а Toyota Camry развернуло в обратную сторону. По разным данным, пострадали пять человек, которые находились в авто.
В магазине в момент удара была женщина с ребенком, они не пострадали, потому что стена магазина оказалось крепкой. Пострадал лишь товар - яйца и мясо повыпрыгивали с полок.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:06
Вчера
Спецтема
Объявления
08:06, 13 октября
10:02, 20 октября
78
20:27, 21 октября