
10:52, 17 мая 2016 г.
В Алматы на улице девушка во весь рост провалилась в глубокую лужу. ВИДЕО
На одной из улиц Алматы в результате проливного дождя, случившегося 16 мая, неизвестная девушка практически во весь рост провалилась в воду в переполненный арык. Видео инцидента прислали в редакцию Tengrinews.kz.
В кадре видно, как девушка возвращается домой с работы или учебы. Пытаясь сойти с проезжей части на тротуар, она наступает в лужу и полностью погружается в воду. На этом запись обрывается.
Кроме того, читатели прислали видео потопа на Арбате, напротив торгового дома Silk Way.
Тем временем, пользователи продолжают выкладывать в Интернет записи вчерашнего потопа.
"Мы были в мини-маркете, когда пошел сильный ливень. Дождь лил, как из ведра. Не долго, но интенсивно. За 15 минут город затопило. И вся вина - в замусоренных арыках. К остановке пробраться не смогли. Спасибо водителю автобуса, который подобрал нас", - написала в описании к своему видео вYouTube пользователь Angelina Klyauz.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
13:19
Вчера
11:17
Вчера
Спецтема
Объявления
16:04, 23 июня
35
11:47, 26 июня
26
10:58, 1 июля
153
11:45, 1 июля
11:43, 30 июня
78
live comments feed...