• Главная
  • Активист написал заявление на Масимова. ФОТО
16:09, 27 июля 2016 г.

Активист написал заявление на Масимова. ФОТО

Два дня назад в Instagram аккаунте премьер-министра появилась фотография, на которой изображен сам министр верхом на стильном шоссейном велосипеде, а также одетый в красивую форму.

В описании к фотографии было пояснение, что это велопрогулка, только есть одно но... Согласно 16.1.1 ПДД РК на автомагистралях запрещается управлять велосипедами, за что согласно 615 статье КоАП РК можно получить штраф в размере 5 МРП.

Активист «Гражданского патруля» не долго думая решил написать заявление в адрес премьера. Текст заявления был отправлен через портал электронного правительства, а само заявление было зарегистрировано как положено. Учитывая, что Президент поддерживает принцип «нулевой терпимости» к правонарушениям, будут ли предприняты какие-либо меры в отношении премьер-министра?

Активист написал заявление на Масимова. ФОТО, фото-1
Текст отправленного заявления
Активист написал заявление на Масимова. ФОТО, фото-2
Статус заявления в личном кабинете портала электронного правительства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#заявление #масимов #алматы #активист
Объявления