• Главная
  • Пропавшую 18-летнюю девушку разыскивают в Алматы
17:58, 2 августа 2016 г.

Пропавшую 18-летнюю девушку разыскивают в Алматы

В Алматы ищут 18-летнюю Жулдыз Ерманову. 1 августа в 18:00 она вышла из дома и не вернулась. Родственники девушки обратились в полицию, а также начали самостоятельные поиски, передает корреспондент Today.kz.

"Она не шебутная. Она не могла просто взять и уйти куда-нибудь с подружками. Она так воспитана, что всегда предупредит родителей или меня. Я приезжаю домой вечером после работы, а ее нет. Потом мы все всполошились и начали ее искать, но ее нигде нет. Даже телефон дома оставила. Друзья тоже не знают, где она может находиться. Заявление в полицию написали ночью 2 августа. Мы попросили, чтобы отследили ее по камерам видеонаблюдения - может, заблудилась. Она папина дочка, папа ее всегда отвозит-привозит", - рассказала сестра пропавшей девушки Акшолпан Ерманова.

В день пропажи Жулдыз была одета в джинсовые бриджи и топ темного цвета, имела при себе фиолетовый (сиреневый) рюкзак. На девушке очки в черной оправе для зрения. У Жулдыз очень длинная коса, ниже пояса. 

С заявлением о пропаже девушки ее родственники обратились в Алмалинское РУВД Алматы. Всех, кто владеет информацией о местонахождении Жулдыз Ермановой, просят позвонить по телефонам +7 (778) 360 87 77 и +7 (705) 799 99 44. 

Тем временем полиция Алматы просит граждан оказать содействие в установлении личности девушки, которую нашли на улице в бессознательном состоянии. Девушка страдает потерей памяти. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разыскивают #девушку #пропала #алматы
Объявления
live comments feed...