
18:43, 2 августа 2016 г.
Бизнес-центр оцепили в Алматы из-за подозрительного авто. ФОТО. ВИДЕО
Район рядом с офисным зданием оцепили в Алматы из-за подозрительного автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.
"В полицию позвонили охранники одной из фирм, сообщив о подозрительном авто и попросили его проверить. В результате проверки ничего подозрительного обнаружено не было. В данный момент оцепление снято", - сообщили в пресс-службе полиции.





Фото и видео присланы в редакцию очевидцем
Напомним, в конце июня в Алматы район моста по проспекту Райымбека над проспектом Сейфулина оцепили из-за бесхозной коробки. Информация о бесхозной коробке поступила от жителей в полицию примерно в 8.20. Все экстренные службы города были направлены на место. После осмотра территории было установлено, что коробка, находящаяся по проспекту Сейфулина ближе к улице Тобаякова, не представляла опасности. "Эвакуации не было. Все экстренные службы отработали слаженно. Спасибо бдительным гражданам, что обращают внимание и сообщают нам", - отметили тогда в полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:01
Вчера
18:05
Вчера
Спецтема
Объявления
11:10, 10 марта
2
13:45, 5 марта
72
09:22, 6 марта
12:17, 10 марта