• Главная
  • В Алматы ищут мать потерявшейся четырехлетней девочки
Внимание!
16:24, 11 августа 2016 г.

В Алматы ищут мать потерявшейся четырехлетней девочки

Внимание!

В Алматы ищут мать потерявшейся четырехлетней девочки, передает пресс-служба городского ДВД.

Как сообщили в пресс-службе,  сегодня около 15.00 часов экипаж специализированого батальона управления административной полиции ДВД Алматы, несший службу по охране общественного порядка в Алмалинском районе города, на пересечении улицы Жибек Жолы и проспекта Абылай хана заметил ребенка без сопровождения взрослых.

"Девочка плакала, чем и привлекла внимание. Мы подошли к ней и после разговора узнали, что она потерялась. Ребенок рассказал, что ее мама зашла в один из близлежащих магазинов. Но в какой именно - девочка не смогла уточнить. Тогда мы с двумя напарниками обежали несколько объектов, расположенных в непосредственной близости с местом обнаружения ребенка, но женщины там не было. Со слов самой девочки, зовут ее Аружан, маму, якобы, звать Бота, предположительный возраст ребенка - 4 года", - сообщил подробности дела старший инспектор специализированного батальона управления административной полиции ДВД Алматы капитан полиции Жума Султан.

Девочку доставили в УВД Алмалинского района. К розыску мамы ребенка подключились инспекторы ювенальной полиции.

"На установление местонахождения мамы девочки в данный момент ориентирован весь личный состав комплексных и наружных сил полиции. Между тем параллельно осуществляется проверка информации, которую нам сообщила малышка. Собственное имя и имя матери - это исходные данные, что мы имеем на данный час. По мере изменения ситуации эти сведения будут обновляться", - сообщила начальник отдела ювенальной полиции местной полицейской службы ДВД Алматы полковник полиции Лейла Алипбаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#потерялась #девочка #алматы #казахстан
Объявления
live comments feed...