• Главная
  • В ДВД Алматы прокомментировали ДТП с перевернувшимся китайским грузовиком по улице Саина
Автомобилистам!
12:13, 5 октября 2016 г.

В ДВД Алматы прокомментировали ДТП с перевернувшимся китайским грузовиком по улице Саина

Автомобилистам!

В Департаменте внутренних дел Алматы прокомментировали крупное ДТП с перевернувшимся китайским грузовиком, которое произошло накануне по улице Саина.

Как пояснила корреспонденту Tengrinews.kz официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, в настоящее время полицейские занимаются расследованием и выяснением причин, которые привели к опрокидываю большегрузной машины.

"Дело принято в производство сотрудниками УВД Ауэзовского района. Назначены соответствующие экспертизы, в том числе автотехническая, по результатам которых будет установлена причина ДТП. По итогам будет принято соответствующее решение", - проинформировала Салтанат Азирбек. 

По данным ДВД, за рулем частного китайского грузовика Shagman находился водитель 1992 года рождения. Он также будет опрошен.

Видео предоставлено очевидцами

Напомним, что крупная дорожная авария случилась вечером во вторник, 4 октября, в Алматы на улице Саина чуть ниже проспекта Абая. Груженый камнями большегрузный автомобиль опрокинулся на бок, задев несколько легковых автомобилей и снеся разделительное ограждение. Несколько автомобилей перевернулись и получили серьезные повреждения. В районе ДТП образовалась огромная пробка. Сообщалось, что жертв и пострадавших нет, легкие травмы получил водитель грузовика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #пострадавшие
Объявления
live comments feed...