• Главная
  • Аршавин сыграл с алматинскими болельщиками в симулятор FIFA 17
10:32, 18 октября 2016 г.

Аршавин сыграл с алматинскими болельщиками в симулятор FIFA 17

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин и вратарь алматинцев Владимир Плотников сыграли с болельщиками в симулятор FIFA 17, сообщают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Официальная презентация игры прошла в одном из торговых центров Алматы и собрала большое количество зрителей. На ней Аршавин и Плотников сыграли в FIFA c тремя болельщиками. После футболисты провели автограф- и фотосессии.

"Честно говоря, было сложно, и даже заболела рука после трех игр. Не представляю, как можно сидеть целыми днями перед телевизором и долго играть. Но, в принципе, было интересно. Когда я был подростком, я играл в Football Manager, что сокращает количество времени за компьютером. Это не мое. Если бы и играл cейчас, то только в Football Manager", - признался Аршавин.

Отметим, что FIFA 17 была официально выпущена 27 сентября. В ней присутствуют 35 лиг и 47 сборных. Лицом обложки выбран хавбек сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Марко Ройс. Из казахстанских футболистов в новой версии симулятора представлены полузащитники Георгий Жуков из российского "Урала", Вилли Евсеев из немецкого "Нюрнберга" и Александр Меркель из немецкого "Бохума".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аршавин #симулятор #болельщики #fifa
Объявления
live comments feed...