• Главная
  • Аким Алматы торжественно оставит послание потомкам
Интересно!
13:08, 27 октября 2016 г.

Аким Алматы торжественно оставит послание потомкам

Интересно!

Аким Алматы Бауыржан Байбек заложит «капсулу времени» в основание многоквартирного жилого дома.

inAlmaty (6)

Строительство первого дома в составе многоквартирного жилого комплекса в микрорайоне «Акбулак» начнется 28 октября в 14:30 с закладки «капсулы времени» акимом Алматы Бауыржаном Байбеком и председателем правления АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» Умирзаком Шукеевым.

В торжественной церемонии также примут участие заместитель акима города Султанбек Макежанов, председатель правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» Мамыталиев Бауржан и руководство компании застройщика ТОО «Alatau City» в лице Руфата Ахмедова.

В торжественной обстановке в фундамент первого дома будет помещена специальная металлическая капсула с посланием потомкам. В нем будет говориться:

«Сегодня, 28 октября 2016 года, мы закладываем настоящую капсулу в бетонный блок, который будет использован при строительстве первого жилого дома. Надеемся, что вы по достоинству оцените наш вклад в благородное и полезное дело – строительство новых жилых домов. Мы верим, что вы, будущее поколение, обретете здесь уют и тепло для себя и своих детей и искренне надеемся, что окружать вас будут только любовь, радость и счастье!»

Строительство многоквартирных жилых домов с объектами обслуживания и подземными паркингами начнется по улице 3 в микрорайоне «Акбулак» Алатауского района Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#байбек #аким #капсула #заложит #фундамент
Объявления
live comments feed...