
18:18, 28 октября 2016 г.
Боксеры едва не подрались на церемонии взвешивания в Алматы
Вечер профессионального бокса состоится 29 октября в ледовом дворце «Алматы Арена», передает Zakon.kz. Казахстанец Канат Ислам попытается защитить пояс WBA Fedelatin и поборется за титул чемпиона по версии WBO Intercontinental с представителем Ганы Патриком Аллоетеем.
Кроме того, на ринг выйдут казахстанцы Жанибек Алимханулы, Жанкош Тураров, Руслан Мырсатаев, Али Ахметов, Айдар Шарибаев и Айдос Ербосынулы.
Не обошлось и без стычки. Во время взвешивания Исаак Арье из Ганы толкнул казахстанца Жанкоша Турарова. Бойцы вступили в словесную перебранку, но вскоре успокоились и сделали совместное фото.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:22, 18 ноября
4
12:00, 20 ноября
92
16:43, 27 ноября
16
live comments feed...