
17:00, Вчера
В Алматы объявили о досрочном начале отопительного сезона

Тепло начнут подавать в Алматы с 9 октября. Визуализировано с помощью ИИ
В Алматы с 9 октября начнут подавать отопление. Решение о досрочном начале отопительного сезона принято из-за резкого понижения температуры, передает inAlmaty.kz.
По данным акимата Алматы, подключение начнется с детских садов, школ и медицинских учреждений. Жилые дома начнут подключать с 10 октября.
После подачи тепла специалисты КСК и ОСИ будут регулировать внутридомовые системы. В частности, им предстоит спустить воздух, настроить давление и обеспечить равномерный прогрев квартир.
В акимате также сообщили о подготовке к возможным неполадкам в период отопительного сезона. Для оперативного реагирования сформирован аварийный запас материалов и оборудования.
Кроме того, городские теплосети подготовили 16 аварийных и ремонтных бригад. К работе привлечены 220 специалистов и 56 единиц техники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:06
Вчера
09:04
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
11:46, 25 сентября
23:21, 27 сентября
12:43, 3 октября
88
11:44, 25 сентября
11