
Внимание!
18:34, 29 октября 2016 г.
31 октября алматинцы смогут задать вопросы сотрудникам ДЧС г. Алматы
Внимание!
Департамент по чрезвычайным ситуациям города Алматы приглашает к диалогу жителей города Алматы и всех заинтересованных.
Пресс-служба ДЧС г. Алматы сообщает, что 31 октября 2016 года с 15.00 до 17.00 часов в целях обеспечения принципов открытости, доступности и прозрачности деятельности ДЧС г. Алматы для жителей города Алматы состоится интернет-конференция.
Тематика конференции может включать в себя такие направления как:
- План мероприятий по реализации Программы по противодействию коррупции в органах внутренних дел Республики Казахстан на 2016-2017 годы (о принимаемых мерах по противодействию коррупции в Департаменте по ЧС г. Алматы).
- по вопросам кадровой политики.
Все вопросы и обращения также могут касаться иных направлений, касающихся деятельности Департамента города Алматы. Оставлять свои вопросы и обращения необходимо на сайте Департамента по ЧС г. Алматы по данной ссылке: http://www.dchs-almaty.kz/index.php?id=907(задать вопрос) Конференция будет проходить дистанционно в режиме «вопрос-ответ».
Для того, чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и лаконично.
Ответы на все вопросы и обращения будут размещены в течении дня на интернет-ресурсе Департамента по чрезвычайным ситуациям города Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
13:51, 5 декабря
1
09:24, 1 декабря
08:27, 7 декабря
live comments feed...