• Главная
  • Все лотерейные компании РК приостановили деятельность
Внимание!
18:30, 9 ноября 2016 г.

Все лотерейные компании РК приостановили деятельность

Внимание!

С 1 ноября в Казахстане вступил в силу Закон РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам лотерей и лотерейной деятельности». В связи с этим все лотерейные компании приостановили деятельность и ждут появления нового оператора.

Теперь, согласно закону, организация и проведение лотереи будут возлагаться на оператора лотереи, который определяется правительством Казахстана. При этом вводится запрет на проведение лотереи иными лицами, не являющимися оператором лотереи.

Этот закон коснулся и всеми любимой Национальной лотереи «Бинго». Как сообщают сотрудники регионального представительства НЛ ТОО «Алиса Трейд», правительство Казахстана пока не смогло в течение 6 месяцев определить нового оператора и поэтому до объявления оператора и получения статуса, позволяющего дальнейшую деятельность, они вынуждены приостановить выходы в эфир.

Поэтому все лотерейные точки в Казахстане и в Петропавловске в частности временно не работают. Но все уже приобретенные билеты будут играть в декабре. 

По всем вопросам, а также по выплате выигрышей в Петропавловске обращаться по телефонам 8-777-082-88-88 , 8-705-600-24-34.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лотерейные #компании #приостановили #работу
Объявления
live comments feed...