
Автомобилистам!
14:00, 10 ноября 2016 г.
Открыто движение по новой транспортной развязке
Автомобилистам!
Транспортная развязка на бывшем Т-образном перекрестке рядом со стелой, не достроена до конца, на ней ведутся доводочные работы, но движение для транспорта уже открыто.
Теперь водители, которые выезжали на «капчагайку» со стороны поселка Отеген батыр, получили возможность развернуться почти сразу после выезда, а не ехать до «дмитриевского» моста 10 км.
От новой развязки начинается новая трасса Алматы – Хоргос. Движение по ней также отрыто. Однако дорога до конца не достроена.
Почти на всем протяжении транспортный поток едет по бетонному покрытию, установлено разделительное ограждение между направлениями движения. Но доводочных работ еще много.
Транспортная развязка на пересечении магистрали с дорогой Алматы – Жетыген, пока строится, объем предстоящих работ очень большой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:33, 15 сентября
61
12:56, 10 сентября
81
15:55, 7 июня
