• Главная
  • Соцсеть Facebook по ошибке сообщила о смерти Цукерберга
15:12, 12 ноября 2016 г.

Соцсеть Facebook по ошибке сообщила о смерти Цукерберга

Социальная сеть Facebook по ошибке сообщила о смерти нескольких сотен своих пользователей, сообщает Русская служба Би-би-си.

Технический сбой затронул даже основателя соцсети Марка Цукерберга, на личной странице которого также появилось сообщение с пометкой, что владелец аккаунта недавно умер.

Позднее этим людям пришлось писать сообщения, объясняющие, что известие о их смерти ошибочно.

Руководство социальной сети извинилось за ошибку. "Нам очень жаль, что это произошло. Это была ужасная ошибка, она уже исправлена", - заявил представитель ресурса.

"Это была настолько трудная неделя для Америки, что "Фейсбук" решил, что мы умерли", - написал по этому поводу один из пользователей, намекая на президентские выборы, прошедшие на этой неделе.

Facebook - крупнейшая социальная сеть в мире. Ее месячная аудитория превышает 1,7 млрд пользователей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#файсбук #ошибочно #признал #смерть #пользователей
Объявления
live comments feed...