
10:52, 15 февраля 2017 г.
Пропавшую девочку-подростка разыскивают ее родители в Алматы
13-летняя Алина Зуева ушла из дома 13 февраля и до сих пор не вернулась, передает корреспондент inalmaty.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.
Как утверждает ее отец, дом она покинула в понедельник после обеда. По всей вероятности, она пошла на встречу со своим молодым человеком, видеться с которым ей было запрещено. Родители не разделяли симпатии девочки к ее избраннику. Непонимание со стороны взрослых вызвало негодование у девочки. Общаться и встречаться с парнем она начала тайком. Усугубило положение и то, что отец нашел её переписку с молодым человеком в социальной сети "Вконтакте". Все дошло до того, что она угрожала тем, что спрыгнет с крыши.
В итоге, девочка приняла решение "оборвать" все связи с родителями, ушла из дома, предварительно сменив номер. В данный момент все родные и близкие разыскивают Алину Зуеву.
На вид девочка среднего телосложения, ее рост - 170 см, глаза голубые, волосы ниже плеч, розового цвета. Из дома она ушла в парке с белой опушкой, во всем черном: лосинах, кардигане и ботинках, с черно-оранжевым рюкзаком.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, родители девочки просят сообщить по телефонам: 87071965810, 87071888133.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
23:38, 9 марта
