• Главная
  • Алматинцы Дильшод Ибрагимов и его бабушка читают реп. ВИДЕО
Подборка вдохновляющих видео
20:27, 7 марта 2017 г.

Алматинцы Дильшод Ибрагимов и его бабушка читают реп. ВИДЕО

Подборка вдохновляющих видео

Преемственность поколений - залог исторического развития любого государства. И также как и в любой точке земного шара, в Казахстане, в Алматы должны быть свои примеры народной гордости. Уважать и заботиться о старших должно быть в основе воспитания каждого гражданина.

читают реп

Подтверждает это алматинский рэп-исполнитель. ИнАлматы подобрал обзор видео Дильшода Ибрагимова и его бабушки, которые обрели большую популярность и уважение среди пользователей социальной сети Instagram. Как можно молодому поколению продемонстрировать важность семейных ценностей?! - Да преподнести в удобной для них манере, в виде небольших комедийных скетчей, вайнов или актуальных мотивирующих видео, исполненных в популярном рэп-жанре.

Самым последним их совместным "проектом" стал рэп, который исполнители посвятили столице Республики. Известно, что уже этим летом в Астане стартует международная выставка достижений человечества ЭКСПО-2017. Повысить значимость этого события в современной истории. "Алга, Казахстан", скандируют Дильшод и его бабушка.

Если ваша бабушка сопротивляется и упорно отказывается приобщаться к современным модным тенденциям, покажите ей следующее видео. Оно даст мотивацию любому представителю старшего поколения идти в ногу со временем. 

А самый их первый рэп начинался с обычных дел житейских:

"Мы с бабулей будем читать рэп.

- Нет! Сначала сходит в магазин, принесёт мне хлеб.

- Потом?

- Я буду готовить обед. Тебе суп подогреть или пожарить омлет?"

"Уличная музыка" и бит пришлись по нраву хоть и пожилой, но продвинутой бабушке, и в конце она согласилась "читать тогда как 50 Cent".

У этой алматинской семьи, действительно, можно...нужно учиться преемственности.   

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дильшод #Ибрагимов #бабушка #рэп #Алматы
Объявления
live comments feed...