• Главная
  • Знаменитый танцор роется в мусорных контейнерах в Алматы. ВИДЕО
18:54, 28 марта 2017 г.

Знаменитый танцор роется в мусорных контейнерах в Алматы. ВИДЕО

Низам Каримов, экс-солист шоу-балета «Тодес», вынужден разбирать мусорные контейнеры в Алматы в поисках чего-нибудь съедобного, передает корреспондент ИнАлматы со ссылкой на life.ru.

На улице танцор оказался после того, как от него ушла жена, забрав в судебном порядке жильё и автомобили. Когда танцору не удалось открыть собственную студию, он отчаялся и ушёл на улицу.

«Благодаря Алле Владимировне Духовой — художественному руководителю балета «Тодес», благодаря ей я познакомился с такими звёздами российской эстрады. Спасибо большое Алле Владимировне. Она мне и сестра, и мама, она мне много что дала, много что показала, - говорит Низам Каримов. - Благодаря ей я работал и с Долиной, и с Кристиной Орбакайте, и с Лаймой Вайкуле, и с Филиппом Киркоровым, и с Игорем Крутым. Со всеми клипы были. У нас был ещё клип, где она посчитала, что я единственный действительно мусульманин-солист. Я её всегда за это почитаю и её благодарю».

Сейчас Низам ещё устраивает выступления, но его зрителями становятся только его друзья-бездомные. Коллеги из шоу-бизнеса отказались общаться с ним, когда он оказался на улице.

«Что касается моей жизни, моя история: в Алматы я уже 11-й год живу. Я уже устал верить всем. Просто многие вроде как и любят мою работу, знают, понимают, чувствуют. Я со всеми делюсь, но меня не устраивает их оплата, их благодарность в мой адрес», - добавил танцор. Каримов уверен, что это временные трудности. Он не оставляет надежду вернуться в шоу-бизнес.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#танцор #"Тодес" #роется #мусоре #Алматы
Объявления
live comments feed...