• Главная
  • Премьеры фильмов недели смотрите в кинотеатрах Алматы
обзор кинопремьер
18:29, 30 марта 2017 г.

Премьеры фильмов недели смотрите в кинотеатрах Алматы

обзор кинопремьер

Четверг - именно тот день, когда вроде бы уже хочется отдохнуть, а рабочий долг не позволяет. Морально подготовиться к концу недели поможет просмотр какого-нибудь фильма. Сегодня в прокат аж восемь картин, о которых расскажет ИнАлматы.

6ebd67376998

«Афера по-английски». Семейные традиции нужно чтить. Особенно в том случае, если от дела твоих предков зависят жизни твоей настоящей семьи. Какие скелеты скрываются в фамильном шкафу, предстоит узнать Чэду, которому в последний раз предстоит пойти на рисковую аферу ради будущего своего и своих детей. Он не хотел прожить всю свою жизнь бандитом, но он им был рождён. Чем обернётся для Чэда и его семьи последняя авантюра его отца, узнаем в кинотеатрах.

«Лекарство от здоровья». Пощекотать нервы даже людей с самой устойчивой психикой позволит этот фильм. Одновременно остросюжетный триллер и будоражащий воображение ужастик повествует об истории одного молодого парня, успешного бизнесмена, которого якобы случайно направили на лечение в самую престижную здравницу, расположенную в центре Швейцарских Альп. Ему пообещали, что как только он выздоровеет, то его сразу же отпустят домой. Но мы-то все знаем, что этого никогда не случится. Некий доктор экспериментирует над своими подопечными, как только может. И воображению, с каким он подходит к «процедурам» своих пациентов, нет границ.

Собрались как-то вместе «идиот», «тюфяк», «бабник» и «дохляк», и получилась у них искромётная с возрастным ограничением 18+ комедия «Послесвадебный разгром». Случилось так, что в самый разгар брачной церемонии на краю скалы жених, сорвавшись вниз, погиб. Теперь его непутёвым дружкам предстоит через всю страну практически на собственном горбу протащить гроб, чтобы похоронить усопшего как полагается.

«Скрижали судьбы» - это пронзительная история любви одной девушки, любви, которой так и не удалось воплотить себя в жизнь. Розанна Макналти провела всю свою молодость в заточении «мягких стен». Однако, никто и не подозревал, как и почему красивая и жизнерадостная женщина оказалась в столь суровом месте. Пока у психиатрической больницы не сменился главврач, который случайно нашёл её личный дневник, что вела девушка с самого момента своего заключения. Доктор Грин в последствии поможет обрести Роузи саму себя, оставить прошлое и вернуть веру в людей.

Продолжение нашумевшей истории о синеньких гномах снова порадует как детей, так и их родителей. Теперь Смурфикам предстоит разузнать предназначение единственной девочки среди них – Смурфетты. Для этого Четверо друзей, включая девочку, отправятся навстречу приключениям в поисках мифической деревни, где должны быть спрятаны ответы на все интересующие их вопросы. «Смурфики: Затерянная деревня» на экранах кинотеатров.

Что мы знаем о собаках? Они преданные компаньоны, верные друзья, а ещё временами попрошайки. Но это делает их только милей. Они нуждаются в людской заботе, ласке и любви, не прося ничего в замен (ну разве что кусочек мяса). Фильм «Собачья жизнь» расскажет всем нам о том, какую роль в жизни человека играют эти на удивление смекалистые создания, и, скорее всего, перевернут наше сознание и понимание ценности собачьей жизни.

Умение уживаться с самим собой – уже талант. А что, если в человеке этих «я» 23? Остросюжетный триллер «Сплит» нам покажет многоликую жизнь одного человека, который ради потехи похищает трёх молодых девушек, дальнейшая судьба которых будет зависеть от зарождающейся 24-ой сущности.

«Призрак в доспехах» - долгожданная экранизация нашумевшего одноимённого японского аниме. Действие фильма разворачивается в 2029 году, когда всем людям доступны имплантаты, позволяющие соединить их со Всемирной сетью. Однако, с появлением новых технологий появляются и новые угрозы – быть взломанными внутри собственного сознания. Людей начинает терроризировать так называемый Кукловод, который управляет людьми как марионетками. На борьбу с ним отправляют оснащённый по последнему слову техники спецотряд во главе с девушкой-киборгом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#премьера #кинотеатрах #смотрите #фильм #Алматы
Объявления
live comments feed...